Мониторинг Югра

загрузка...

г. Ханты-Мансийск (средние цены на ):

АИ-80 – АИ-92 – АИ-95 – АИ-98 – ДТ –

Архив:

Мониторинг образования, использования и обезвреживания отходов производства и потребления (по состоянию на выбранную дату)

Мониторинг образования, использования и обезвреживания отходов производства и потребления в муниципальных образованиях субъекта РФ по состоянию на выбранную дату

Источник данных: Природнадзор Югры

Примечание: в данные по муниципальным районам включены данные по городским округам: Кондинский район, в т.ч. г. Урай; Нефтеюганский район, в т.ч. г. Нефтеюганск, г. Пыть-Ях; Нижневартовский район, в т.ч. Нижневартовск, г. Лангепас, г. Мегион, г. Покачи, г. Радужный; Октябрьский район, в т.ч. г. Нягань; Советский район, в т.ч. г. Югорск; Сургутский район, в т.ч. г. Когалым, г. Сургут; Ханты-Мансийский район, в т.ч. г. Ханты-Мансийск.

Последние обновления данных

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\OSPanel\domains\monitoring-site.local\wp-content\themes\investhm\sidebar.php on line 70

Избранные отчёты

Список избранных отчётов: